Распределение участников по командам
- Вкладка 1
Команда «синих»
Куратор: Борис Грозовский - экономический обозреватель, организатор публичных лекций и дискуссий.
Андреева Анастасия Александровна
Аникина Мария Михайловна
Анохин Андрей Дмитриевич
Артамонова Елизавета Максимовна
Баранова Виктория Александровна
Бобкова Татьяна Сергеевна
Бобровский Александр Сергеевич
Бондаренко Анастасия Сергеевна
Бочкова Нина Алексеевна
Бугаев Федор Николаевич
Быстрицкая Юлия Николаевна
Волоконская Анастасия Сергеевна
Емец Анастасия Валерьевна
Житкова Дарья Андреевна
Иванов Эмиль Тимофеевич
Исаков Эмирбек Равшанович
Капорина Юлия Витальевна
Карасельникова Мария Владимировна
Карпов Михаил Георгиевич
Клюев Владислав Дмитриевич
Козаредов Андрей Андреевич
Кукушкина Вероника Витальевна
Лой Никита Тимофеевич
Мазманян Арам Бабкенович
Назиян Артем Макичевич
Петухова Яна Алексеевна
Пузанова Ирина Артёмовна
Сафронов Денис Сергеевич
Серебренников Дмитрий Евгеньевич
Ткачева Елизавета Андреевна
Фисенко Алина Владимировна
Команда «красных»
Куратор: Анастасия Чуковская - журналист, преподаватель школы журналистики УНИК, креативный директор программ издания нонфикшн-литературы Individuum, продюсер digital-проектов в формате screenlife для компании Bazelevs.
Баканчева Ирина Станиславовна
Богданович Никита Александрович
Вурганов Максим Геннадьевич
Голубенко Илья Романович
Клюева Яна Сергеевна
Козлова Анастасия Олеговна
Комарова Анастасия Харитоновна
Кочетов Антон Сергеевич
Ларикова Алёна Игоревна
Менлебаев Рамиль Рястамович
Мирзоян Анна Рубеновна
Миронов Илья Николаевич
Мкртчян Венера Сааковна
Мулюков Ринат Равилевич
Назарович Оксана Алексеевна
Новацкий Олег Владимирович
Походня Анна Вадимовна
Ременник Дина Евгеньевна
Сенаторов Александр Анатольевич
Снгрян Моника Гарегиновна
Созанкова Евгения Андреевна
Спицына Маргарита Сергеевна
Стрельцов Егор Юрьевич
Туманян Инесса Арташесовна
Филиппенко Елизавета Павловна
Финиарель Александр Сергеевич
Хансанамян Лилиа Леваевна
Чилаев Роман Анварович
Щетинин Дмитрий Сергеевич
Янковская Анастасия Николаевна
Яцухно Софья Петровна
Команда «зеленых»
Куратор: Станислав Андрейчук - историк, политолог, член Федерального совета движения в защиту прав избирателей «Голос».
Вайсберг Александра Сергеевна
Воробьев Денис Борисович
Гудков Семен Алексеевич
Карпухин Владислав Сергеевич
Касьянова Ксения Викторовна
Климович Мария Олеговна
Коваленко Татьяна Ивановна
Кондякова Кристина Дмитриевна
Корж Алексей Сергеевич
Крюков Артем Игоревич
Лаворенко Сабрина Юрьевна
Мулюкова Алина Борисовна
Муравьев Дмитрий Вячеславович
Огурцова Дарья Дмитриевна
Орел Иулиана Андреевна
Паулюс Габриэль Норбертович
Самохвалова Валентина Сергеевна
Сапрыгин Кирилл Владимирович
Смирнова Екатерина Алексеевна
Терещенко Елизавета Денисовна
Узарашвили Наталья Бадриевна
Фархитдинов Виталий Валерьевич
Федер Даниил Михайлович
Чилаева Ксения Шавкатовна
Шабалкин Лев Эдуардович
Шарапова Надия Рашидовна
Шахоткина Юлия Павловна
Ширугин Илья Александрович
Шукюров Абы Саррафович
Яковлева Вероника Олеговна
Команда «желтых»
Куратор: Павел Степанцов - социолог, преподаватель социологии МВШСЭН, руководитель отдела аналитики Synopsis Group.
Анатский Андрей Олегович
Атаева Ниъмат Маратовна
Ванин Александр Андреевич
Вердян Анаит Микаеловна
Гафанова Алина Рустемовна
Коннов Дмитрий Олегович
Криволапова Дарья Евгеньевна
Кривых Полина Олеговна
Кулагина Татьяна Сергеевна
Макарова Елена Дмитриевна
Мкртчян Мелине Абраамовна
Мухаметгали Айгерим Нурланкызы
Недосекова Мария Владимировна
Петренко Георгий Максимович
Ремизова Алиса Юрьевна
Романов Богдан Александрович
Романова Екатерина Владимировна
Савиченко Марк Жанович
Силина Алина Валерьевна
Смолярчук Анжелика Александровна
Соколикова Елизавета Юрьевна
Терешко Сабина Дмитриевна
Тунева Елизавета Андреевна
Фадеева Екатерина Андреевна
Фукс Николь Андреевна
Харитонова Анастасия Александровна
Чикин Александр Иванович
Шапошников Даниил Валерьевич
Шеваренкова Анастасия Владимировна
Шишко Надежда Викторовна
Шмелева Лариса Александровна